"Знак ГТО"

V СТУПЕНЬ - НОРМЫ ГТО ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 16-17 ЛЕТ

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ В ГОРОДЕ ТАВДЕ

Приглашение к сдаче нормативов ГТО

Центр тестирования (ЦТ) Комплекса "ГТО" - МКОУ ДО ДЮСШ г.Тавда предлагает стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Для этого Вам необходимо пройти регистрацию на электронном портале http://user.gto.ru/ и получить ID-номер (УИН - уникальный идентификационный номер), который состоит их 11 цифр.

К сдаче нормативов ГТО допускаются:

- лица, прошедшие регистрацию на электронном портале ВФСК ГТО;

- лица, предъявившие заявку установленной формы;

- лица, предъявившие медицинскую справку-допуск

(возможно оформление коллективных заявок от образовательных учреждений по установленной форме)

Форму заявки можно скачать на сайте МКОУ ДО ДЮСШ в разделе ВФСК ГТО или непосредственно в ЦТ, расположенном по адресу ул.Ломоносова д.6

контактный телефон:

центр тестирования 8(34360) 33372

Руководитель Центра тестирования - Петелина Ольга Викторовна 89090224363

Инструктор Центра тестирования - Иванова Марина Владимировна 89000421850

"Готов к труду и обороне!"

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

29 марта 2021 года в спортивном зале школы-сада № 8 сотрудниками Центра тестирования проводился прием нормативов испытаний ВФСК ГТО у обучающихся МАОУ школа-сад № 8 - 11 человек (5 мальчиков и 6 девочек) и МКОУ начальная школа-сад № 5 - 5 человек (4 мальчика и 1 девочка).

График приема нормативов был составлен с учетом требований Роспотребнадзора. Обучающиеся по дисциплинам нормативов были разведены, чтобы не контактировать между собой. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

Тестирование проводилось по следующим дисциплинам: челночном беге 3х10 метров, прыжкам в длину с места, наклоне туловища вперед, сгибании, разгибании рук в упоре лежа на полу, поднимании туловища вперед из положения лежа на спине.

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПЛАН мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Свердловской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 июня 2014 г. N 540 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)