Российское движение школьников (РДШ)

Слет РДШ

29 октября  2015 года Президент России В.В. Путин создал в России новую детскую общественную организацию «Российское движение школьников». Вступить в нее можно с 8 лет. В Российском движении школьников существует 4 направления. Это личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое воспитание, информационно-медийное направление. В каждом из них есть свои особенности и трудности, но все они направлены на раскрытие потенциала личности школьника.

29 октября 2019 года состоялся Слет лидеров детских общественных объединений «РДШ» на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония». Активисты нашей школы приняли участие в слете.

Приказ от 03.06.2019 г. № 198 МОУО-УО ТГО "Об организации деятельности первичных Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организаии "Российской движение школьников" в образовательных организациях ТГО"

ПОЛОЖЕНИЕ о первичном отделении общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

План работы первичного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в МКОУ – ООШ № 8 на 2019-2020 уч.год