Конкурсы. Олимпиады

Итоговые протоколы по биологии 5 - 8 классы

Итоговые протоколы по ОБЖ 6 - 9 классы

Итоговые протоколы по гкографии 7 - 9 классы

Приказ № 147 от 9.11.2020 г. "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ № 384 от 6.11.2020 г. "Об организации и проведении муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 учебном году"

Заявление на участие в школьном этапе ВсОШ

Приказ о назначении специалиста ответственного за информационный обмен

Положение о проведении школьного, муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Тавдинском городском округе

Приказ МАОУ-ООШ №8 от 15.09.2020 г. № 125 "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ МОУО - УО ТГО от 09.09.2020 г. № 314 "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ МОиМП Свердловской области от 01.09.2020 г. № 664-Д "Об организации и проведении школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в МАОУ-ООШ №8

Приказ МО и МП Свердловской области от 07.08.2020г. № 614-Д "Об обеспечении организации и проведения всеросийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году"

Всероссийская олимпиада школьников в Тавдинском городском округе в 2020-2021 году

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Результаты муниципального этапа ВсОШ  можно посмотреть здесь

Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч. г.

Итоговые протоколы по английскому языку

Итоговые протоколы по географии

Итоговые протоколы по информатике

Итоговые протоколы по истории