Программа повышения качества деятельности школы, работающей в сложных социальных условиях и показывающей низкие образовательные результаты, на 2019-2021гг. "Путь к успеху"

Программа повышения качества деятельности школы, работающей в сложных социальных условиях и показывающей низкие образовательные результаты,  на 2019 – 2021 гг. «Путь к успеху»

12-13.11.2019 состоялась 2-я региональная выездная школа «Путь к успеху»  по теме "Обеспечение качества образования в контексте обновленных ФГОС начального и основного общего образования". В работе  мероприятия  приняли участие директор школы Богданова Е.А., учителя- Юганова А.В. и Вохмянина Е.Л.

Программа единого методического дня

в рамках сопровождения ОО-базовыми площадками ОО-пилотных площадок по мероприятию 2.2 ФЦПРО «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространению их результатов»

в 2019 году